SMKN 1 Rangkasbitung Juara Umum LKS, FLSS & KOS 2023 Tingkat Kabupaten

Serah Terima Piala Juara Umum perlombaan LKS, FLSS & KOS 2023 tingkat Kabupaten kepada Kepala SMKN 1 Rangkasbitung Drs. H. Mukmin, M.Pd pada Penutupan Kegiatan LKS, FLSS & KOS 2023 tingkat Kabupaten pada hari Selasa, 7 Maret 2023 yang bertempat di Aula SMKN 1 Rangkasbitung.

Rangkasbitung, smkn1rangkasbitung.sch.id

SMKN 1 Rangkasbitung menyabet gelar Juara Umum pada kegiatan perlombaan LKS, FLSS & KOS 2023 tingkat Kabupaten yang diselenggarakan pada hari Senin s/d Selasa tanggal 6 s/d 7 Maret 2023. Setelah memenangkan sebagian besar Mata Lomba yang diselenggarakan pada kegiatan perlombaan tersebut.

Juara-Juara kategori lomba LKS pada kegiatan perlombaan LKS, FLSS & KOS 2023 tingkat Kabupaten

Daftar Perlombaan yang dimenangkan pada kategori Lomba LKS :

  • Juara 1 Information Network Cabling, dimenangkan oleh : LEONARD WANGKA
  • Juara 1 Web. Technology, dimenangkan oleh : FELIX FEBRYANA WANA
  • Juara 1 Grafik Design Technology, dimenangkan oleh : MUHAMAD RIZKI
  • Juara 1 IT Network System Adm, dimenangkan oleh : MUHAMMAD ISNAN RAMADHONY
  • Juara 1 IT Software Solution for Business, dimenangkan oleh : ABDUL ROSYID UMAR
      Serah Terima Piala Juara 1 Menyanyi Solo oleh Drs. H. Mukmin, M.Pd kepada SITI SALWA NURAINI

      Daftar Perlombaan yang dimenangkan pada kategori Lomba FLSS :

      • Juara 1 Menyanyi Solo, dimenangkan oleh : SITI SALWA NURAINI
      • Juara 1 Film Dokumenter, dimenangkan oleh : INNDYLIA NURROHMAH
      • Juara 1 Film Fiksi, dimenangkan oleh : NADYA CAHYANI
      Serah Terima Piala perlombaan Kata Karate Putri kepada SALVIA

      Daftar Perlombaan yang dimenangkan pada kategori Lomba KOS :

      • Juara 1 Kata & Kumite Karate Putra, dimenangkan oleh : ARIEF SUPRIYADI
      • Juara 1 Kata & Kumite Karate Putri, dimenangkan oleh : SALVIA
      • Juara 3 RENANG 100 M GAYA BEBAS PUTRA, dimenangkan oleh : SAHRUL
      • Juara 3 RENANG 50 M GAYA BEBAS PUTRA, dimenangkan oleh : SAHRUL
      • Juara 3 RENANG 50 M GAYA PUNGGUNG PUTRA, dimenangkan oleh : SAHRUL
      • Juara 3 RENANG 50 M GAYA KUPU-KUPU PUTRA, dimenangkan oleh : SAHRUL
      • Juara 1 RENANG 200 M GAYA GANTI PUTRA, dimenangkan oleh : SAHRUL
      • Juara 1 RENANG 100 M  GAYA BEBAS PUTRI, dimenangkan oleh : SITI NAJWA
      • Juara 1 RENANG 50 M GAYA BEBAS PUTRI, dimenangkan oleh : SITI NAJWA
      • Juara 1 RENANG 50 M GAYA DADA PUTRI, dimenangkan oleh : SITI NAJWA
      • Juara 1 RENANG 50 M GAYA PUNGGUNG PUTRI, dimenangkan oleh : SITI NAJWA
      • Juara 1 RENANG 50 M GAYA KUPU- KUPU PUTRI, dimenangkan oleh : SITI NAJWA
      • Juara 1 RENANG 200 M GAYA GANTI PUTRI, dimenangkan oleh : SITI NAJWA
      • Juara 3 BADMINTON TUNGGAL PUTRA, dimenangkan oleh : MARNA METHAWANA
      • Juara 1 BADMINTON TUNGGAL PUTRI, dimenangkan oleh : ANNISA RAHAYU
      • Juara 1 KEJUARAAN PENCAK SILAT PUTRA, dimenangkan oleh : TB ARROBI MAQDIS
      M.ABDU AL-AFGANI, S.Kom
      Author: M.ABDU AL-AFGANI, S.Kom

      Guru Kejuruan. Kunjungi Blog saya alafgani.web.id


      Diterbitkan

      dalam

      oleh

      Tags:

      Comments

      Tinggalkan Balasan

      Alamat email Anda tidak akan dipublikasikan. Ruas yang wajib ditandai *

      preloader image
      Tunggu Sebentar.....